Члены Мытищинского отделения ветеранов ВС РФ из числа работников Мытищинского машиностроительного завода приняли участие в шествии Бессмертного полка.
Мытищинский машиностроительный завод отметил 81–ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне торжественным мероприятием «Подвигу жить в веках», в котором приняли участие работники предприятия, представители городской администрации и ветераны. У монументов самоходных артиллерийских установок «Шилка» и СУ–76 возложили цветы.
Сотрудники завода прошли с портретами своих родных — участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. Колонна «Бессмертного полка» проследовала по территории предприятия. Участников угостили горячей солдатской кашей, приготовленной полевой кухней. Духовой оркестр исполнил мелодии военных лет.










